Роман с Ильей Авербухом начался у Лизы Арзамасовой в 17 лет

Если покопаться в прошлом Лизы Арзамасовой, то можно вспомнить о том, что скромное золотое колечко на безымянном пальце правой руки появилось у неё еще в 17 лет

Вернее, правильнее будет сказать, что произошло это на 18-летие, поскольку первый раз мы увидели его на фотографиях с празднования Дня рождения. Вот тогда-то и встал вопрос – это обручальное кольцо или просто такой подарок.

Лиза долго не снимала это украшение, появляясь в нем на всевозможных мероприятиях, но вот с женихом своим никого не знакомила.

Так продолжалось 7 лет пока вдруг не стало известно, что у неё роман с 46-летним Ильей Авербухом.  Вот тут-то прославленная фигуристка Ирина Роднина и вспомнила, что, к удивлению многих, в 2012 году Илья пригласил на главную роль в своем ледовом шоу «Винкс на льду: Возвращение в волшебный мир» не профессиональную фигуристку, а Лизу. Сейчас Роднина уверена, что это было своеобразным подарком для любимой девушки и к тому моменту они уже встречались.

Так вот, не исключено, что и то самое колечко, было подарком от Ильи, как знак верности на долгие годы.

Кстати, многие в Сети старательно пытаются найти интимные фото голой Лизы Арзамасовой. На самом деле почти все фото голой Лизы - фотошоп. В её карьере есть пикантные снимки, но чаще это кадры, сделанные не отдыхе, во время фотосессий, в театре или в спортивном зале. Небольшая фотоподборка чуть ниже:

Ссылка на источник: Роман с Ильей Авербухом начался у Лизы Арзамасовой в 17 лет