"Вы думаете это любовь?!": бывшая жена Ильи Авербуха нелестно высказалась о Лизе Арзамасовой и уже начала борьбу за его наследство

Для Ирины Лобачевой новый роман бывшего мужа может стать большой проблемой. Известно, что фигурист и актриса состоят в отношениях, причем уже около 8 лет, а значит между ними все серьезно.

Вот только бывшая супруга Авербуха не рада этому факту и не стесняясь признается, что желает экс-мужу счастья, но его имущество волнует ее больше. Ведь если спортсмен надумает жениться на Лизе, да еще и пропишет ее в своем жилье, то она станет одной из его наследниц, а если она еще умудрится от него родить? То что тогда делать Ирине? Ведь по ее плану, все имущество Авербуха должно достаться только их общему сыну Мартину, который сейчас проживает вместе с отцом.

Лобачева уже как следует поговорила с сыном на эту тему, сообщив, что тот должен повлиять на Илью и убедить его в том, что в случае чего Арзамасова не должна получить ни гроша.

"Такая вроде милая... Но сына все равно попросила быть с ней осторожным. Сказала: "Мартин, пожалуйста, скажи отцу, чтобы он нашу недвижимость оставил в покое. Пусть женится, только не надо Лизу прописывать. А то у тебя, сынок, останется только моя квартира, моя дача и моя машина!" Сын у меня умный, думаю, правильно все до отца донесет, они сами разберутся", - поделилась Ирина.

Кроме того, по мнению фигуристки, молодой актрисе нужны от 46-летнего Авербуха лишь деньги.

"Ну встречались... И что? Я думаю, что Лиза не так проста, как кажется. Илье 46 лет, а ей — 25. Вы думаете, это любовь? Считаю, что он привлекает ее, поскольку финансово успешен. Я никогда не смотрела ее сериалы и фильмы. Не думаю, что у нее сейчас много работы. Но она девочка себе на уме. Порой ведет себя очень наигранно... Плюс ее направляет мать - Лиза с ней очень близка. Пускай они женятся, я не против. Главное, чтобы мой бывший муж не подпускал ее к своей недвижимости и все оставил нашему сыну", - заявила Лобачева.

Кстати, многие в Сети старательно пытаются найти интимные фото голой Лизы Арзамасовой. На самом деле почти все фото голой Лизы - фотошоп. В её карьере есть пикантные снимки, но чаще это кадры, сделанные не отдыхе, во время фотосессий, в театре или в спортивном зале. Небольшая фотоподборка чуть ниже:

Ссылка на источник: "Вы думаете это любовь?!": бывшая жена Ильи Авербуха нелестно высказалась о Лизе Арзамасовой и уже начала борьбу за его наследство