Настя Каменских поделилась утренним снимком в телесном нижнем белье

33-летняя Настя Каменских с самого утра радует своих фолловеров. Певица начала день с того, что зашла в Инстаграм и опубликовала на страничке пикантный снимок. На фото Анастасия позирует, стоя попкой к камере в телесном нижнем белье, которое смотрится очень красиво на загорелом теле артистки.

"Согласны ли вы, что тело - это отражение наших мыслей и внутренних ощущений? Фигура, осанка, походка - это результат заботы о своем здоровье и уважения к себе, позитивных мыслей и настроя.

Я считаю, что занятия спортом, утренние зарядки, танцы, йога, пробежки в любое удобное для вас время или другой вариант на ваш выбор - это в первую очередь проявления заботы о своём теле и здоровье.

И я стараюсь мотивировать и поддерживать вас на пути к вашему здоровому и спортивному телу. Именно поэтому я выкладываю в своём YouTube блоге разные тренировки, которые делаю всегда сама!

Сегодня утром я как раз опубликовала ещё одну! Это non-stop кардио, которое круто прокачивает все тело, делает его стройным и подтянутым!

Начните каждое своё утро с любви к себе и с тренировки!

И напишите, если вам нравятся мои тренировки на YouTube. Если да - я буду продолжать их выкладывать",

- предложила Каменских подписчикам.

Кстати, Настю можно поздравить с новой премией. Вчера Каменских похвалилась наградой от Top Hit Awards в номинации "Взлёт Года".

"Самое важное в творчестве - это возможность делиться с другими тем, как видишь и чувствуешь этот мир и дарить радость.

Поэтому награда Top Hit Awards «Взлёт Года» за больше 74 миллионов просмотров моих клипов на YouTube в Украине - это не столько о цифрах, сколько о понимании, что мое творчество откликается в ваших сердцах!

Я представляю столько людей танцевали под мои песни, стольким они поднимали настроение и поддерживали в разные моменты жизни и чувствую абсолютное счастье!

Спасибо @tophit.ru и моим самым лучшим слушателям, моим #nkfamily и моей команде #nice2cu за эту награду! Люблю вас".

Лето, несмотря на всё ещё продолжающийся режим самоизоляции, выдался удачным и для мужа Каменских, Потапа. В конце июня 2020 года Алексей Потапенко был награждён званием "Народный Артист Украины"...

Мы же предлагаем вспомнить ещё более пикантные снимки Насти Каменских, где видно чуть больше.

В октябре 2007 года Настя Каменских впервые появилась на обложке мужского журнала XXL.

С таких фотоссессий начинала свою карьеру эффектная пышногрудая брюнетка Настя Каменских.

Настя Каменских на обложке декабрьского номера журнала XXL 2007 года. В продолжении вы увидите снимки, фон которых сейчас используется на съёмках шоу "+100500".

Пухленькая Настя Каменских в белом прозрачном платье и её очаровательные кудряшки.

Фотосессия Насти Каменских для журнала EGO в июне 2008 года. Она сыграла роль сексуальной стюардессы, а Потап на время стал пилотом воздушного судна.

Очень горячая фотосессия Насти Каменских для Playboy в августе 2008 года.

Пикантные снимки ещё не похудевшей Насти Каменских в нижнем белье в 2007 году. Эти кадры не попали в основной номер журнала. Но почему бы не полюбоваться ими сейчас:

Жутковатая фотосессия Насти Каменских и Потапа для XXL в декабре 2009 года. По идее организаторов съёмки, Потап играл роль маньяка, который Настю заматывал в пищевую плёнку, душил, связывал и чуть не зарезал ножом для резки мяса.

Знаменитая фотосессия Насти Каменских в Maxim в декабре 2012 года. Тут было даже две обложки:

Фотосессия Насти Каменских в купальнике в июле 2015 года для женского издания Topbeauty:

Элегантная, в большинстве своём чёрно-белая фотосессия Насти Каменских в XXL (декабрь 2015 года).

Стильная фотосессия Насти Каменских и вновь в журнале XXL (ноябрь 2017 года).

Фото в журнале "Караван Историй":

Пляжные фото не совсем одетой Насти Каменских:

И в заключении обложка зарубежного издания 2019 года:

Ссылка на источник: Настя Каменских поделилась утренним снимком в телесном нижнем белье