Илья Авербух показал и выставил на продажу дом, в котором живет с Лизой Арзамасовой

Парочка всерьез задумалась о расширении "семейного гнездышка". Недавно стало известно о романе прославленного 46-летнего фигуриста и 25-летней Лизы Арзамасовой. Выяснилось, что влюбленным удавалось скрывать свои отношения на протяжении 8 лет. Сейчас актрисе уже 25 и пора бы подумать о создании семьи и детях, а также о расширении жилплощади.

У Авербуха имеется загородный дом в живописном месте на берегу Истринского водохранилища в котором он живет уже 10 лет. Предположительно, вместе с фигуристом проживает и актриса.

Недавно спортсмен выставил его на продажу. Так как коттедж выполнен из качественного бруса, технологии позволяют просто перенести дом новому покупателю.

А вот на освободившемся месте Илья собирается строить особняк для своей юной возлюбленной.

Новое семейное гнездышко Авербуха и Арзамасовой будет значительно больше и роскошнее старого и в нем найдется место и сыну спортсмена от брака с Ириной Лобачевой Мартину, который теперь живет с отцом, и влюбленным, и их будущим наследникам.

Кстати, многие в Сети старательно пытаются найти интимные фото голой Лизы Арзамасовой. На самом деле почти все фото голой Лизы - фотошоп. В её карьере есть пикантные снимки, но чаще это кадры, сделанные не отдыхе, во время фотосессий, в театре или в спортивном зале. Небольшая фотоподборка чуть ниже:

Ссылка на источник: Илья Авербух показал и выставил на продажу дом, в котором живет с Лизой Арзамасовой