Оставшись без финансовой поддержки Гарика Харламова, Кристина Асмус начала зарабатывать на разводе

Конечно Кристина Асмус читает звездные новости и прекрасно знает, сколько денег заработала на своем разводе с Джиганом Оксана Самойлова.

Как только у Самойловой начался стремительный рост подписчиков на фоне новостей о разводе, она тут же стала во главе гива с очень хорошим призовым фондом. О том, что в этом конкурсе было не все чисто, писать начали сразу, но какое до этого дело Оксане Самойловой, которая заработала на этом порядка 40 000 000 рублей.

Вот и Кристина решила не оставаться в стороне и накануне с радостью сообщила: "Аааа!!!! Как я счастлива!!!!  Наконец-то мы сделали это!! Мой первый конкурс!!!!

В котором подарки получат абсолютно ВСЕ!!".

Дальше все по стандартной схеме – автомобиль (или деньги), Бьюти-боксы, косметика,  украшения и… главное, подписка на спонсоров, которые оплачивают все это безобразие.

В сети уже появился скрин с призыва к этим самым спонсорам принять участие в проекте с обещанием, что развод Асмус это просто бомба и акция пройдет на ура.

Поскольку Кристина в этом деле новичок, то и вступительный взнос всего 99 000 рублей и, понятно, что столько, сколько Самойлова она не заработает, но ведь это только начало.

От Гарика теперь кроме алиментов ничего не дождешься и надо крутиться самой.

В продолжении новости об этой милой красотке, предлагаем вспомнить не только кадры Кристины Асмус в фильме "Текст", но и её фото в более раннем совместном проекте с Таиром Мамедовым в фильме "Что творят мужчины", а также фотосессию в журнале Maxim. Там Асмус не менее хороша.

Напомним, в октябре 2010 года актриса из Королёва Кристина Асмус приняла участие в "горячей" фотосессии для мужского журнала Maxim. Она предстала в образе дикой жительницы неизведанной планеты.

Ссылка на источник: Оставшись без финансовой поддержки Гарика Харламова, Кристина Асмус начала зарабатывать на разводе