Рейтинг дня: Яна Кошкина подчеркнула стройные ноги, надев мини-юбку

Актриса Яна Кошкина, отдохнувшая и полная сил, вернулась в Москву. Напомним, долгое время Яна провела на даче родителей, где успела пробежаться по лесу без, прикрыв тело подушкой...

Теперь Кошкина возобновляет дела и посещает разные заведения с целью деловых встреч. На одно из таких мероприятий Яна надела джинсовку, свободную чёрную кофту, а также же мини-юбку, выполненную опять же из джинсовой ткани. В руках у Яны была чёрная сумочка. Образ завершали чёрные босоножки на высоком каблуке, что визуально делало ноги актрисы ещё стройнее и длиннее.

Подписала этот пост Яна очень развёрнуто, озвучив список своих желаний:

"Если бы я не стала актрисой, то с моей требовательностью, наверное из меня получился бы неплохой тренер по художественной гимнастике. А недавно, давала интервью одному изданию, и девушка-журналист призналась, что несмотря на позднее время, после нашего разговора, она так зарядилась энергией, что ей захотелось прямо сейчас начать что-то делать и менять свою жизнь в лучшую сторону) Исходя из этого, мне кажется, из меня бы возможно мог получится психолог. Но это лишь благодаря книгам по психологии, которые мне в последнее время стали очень интересны. Я много читаю.

Единственное, о чем жалею, - что в детстве меня не отдали в музыкальную школу. Музыка - моя большая слабость, после основной профессии конечно)

Также, мне очень нравится шить! Мечтаю купить хорошую швейную машинку чтобы профессионально этому учиться)".

Предлагаю чуть ниже оценить повседневный look Яны Кошкиной, а также продолжить просмотр более пикантных фото актрисы:

Фотографии Яны Кошкиной в детстве и юношестве:

И снимки разных лет, сделанные на пляже, во время съемок или пикантные селфи:

Ссылка на источник: Рейтинг дня: Яна Кошкина подчеркнула стройные ноги, надев мини-юбку