Элла Суханова объяснила, как кормит новорожденную дочь силиконовой грудью

Бывшая участница проекта "Дом-2" уже несколько лет ходит с имплантами в груди. Не стала она их убирать и во время беременности, а теперь кормит силиконовой грудью ребенка.

По словам Эллы, вначале женщина столкнулась с проблемами: ее грудь едва не лопнула. "Сначала еле-еле шло, не знаю как этим мизерным количеством можно было наесться, но крошка - молодец, ждала и верила в лучшее. Потом три дня усилий и в ночь на четвертый день я просто не поняла, что случилось: грудь разнесло так, что я думала импланты лопнут или выскочат наружу. Молоко пришло, и по сей день мы на грудном вскармливании", - сообщила Суханова.

Теперь Элла советует всем женщинам с силиконом в грудях не жертвовать ими ради кормления ребенка. "Очень много было вопросов о том, есть ли дискомфорт или боль при кормлении грудью с имплантами. Отвечаю — нет. Никаких проблем с подачей молока нет, болей нет, ощущений неприятных тоже нет. Проверено на себе лично", - поделилась экс-участница скандальной телестройки.

Суханова и ее супруг пока скрывают лицо и имя своей наследницы. Не афиширует Элла и личность мужа, лишь заявляя, что он не имеет отношения к шоу-бизнесу и не хочет публичности.

Ссылка на источник: Элла Суханова объяснила, как кормит новорожденную дочь силиконовой грудью