Джонни Депп предоставил новые доказательства измен Эмбер Херд

С тех пор, как Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в домашнем насилии, актёр всячески отрицает обвинения. А на днях Депп предоставил новые доказательства суду, которые подтверждают, что бывшая супруга ему изменяла. Причём через месяц после свадьбы с основателем Tesla Илоном Маска.

Эмбер утверждает, что их роман закрутился после расставания с Джонни Деппом, однако, появляется всё больше доказательств обратного. Как сообщает "Deadline", показания в суде против Эмбер Херд дал консьерж пентхауса Джонни Деппа в Лос-Анджелесе Алехандро Ромеро. Он заявил, что Илон Маск приезжал к актрисе в особняк её мужа несколько раз в неделю с 23:00 до полуночи. Встречи были настолько частыми, что Эмбер Херд дала бизнесмену ключ от дома супруга, а также пульт для гаража.

Также Алехандро Ромео подтвердил, что 25 мая 2016 года не видел на лице актрисы каких-либо травм. К тому же вполне возможно, что синяки появились у Эмбер Херд не из-за Джонни Деппа, а из-за Илона Маска. В свою очередь, актриса обвинила бывшего мужа в наркозависимости. Депп не стал этого отрицать. 

Ссылка на источник: Джонни Депп предоставил новые доказательства измен Эмбер Херд