В преддверии развода с Кристиной Асмус, Гарик Харламов избавился от своего бизнеса

Недавно Асмус и Харламов объявили о своем разводе. Супругам предстоит поделить немалое имущество и активы, а также установить правила общения с малолетней дочерью.

Стало известно, что в преддверии судебных тяжб, Харламов избавился от своего рекламного агентства "Бульдог". Помимо него, в компании было еще несколько учредителей - авторы Comedy Club Алексей Ляпоров и Илья Романко. Контора Гарика занималась разработкой рекламы и печатной продукции.

Кстати, деятельность организации вызывала вопросы у налоговой. Так, было выявлено что оплачивать налоги юморист не торопился, кроме того, за два года существования агенство сменило несколько адресов, о чем не уведомляло налоговые органы. Пару раз на копанию подавали в суд.

Теперь же, перед разделом имущества с бывшей женой, шоумен поспешил и вовсе прикрыть контору.

В продолжении новости о бывшей жене Гарика Харламова, предлагаем вспомнить не только кадры Кристины Асмус в фильме "Текст", но и её фото в более раннем совместном проекте с Таиром Мамедовым в фильме "Что творят мужчины", а также фотосессию в журнале Maxim. Там Асмус не менее хороша.

Напомним, в октябре 2010 года актриса из Королёва Кристина Асмус приняла участие в "горячей" фотосессии для мужского журнала Maxim. Она предстала в образе дикой жительницы неизведанной планеты.

Ссылка на источник: В преддверии развода с Кристиной Асмус, Гарик Харламов избавился от своего бизнеса