Дмитрий Шепелев перешёл на телеканал ТНТ

В феврале этого года Дмитрий Шепелев сообщил поклонникам о том, что он ушёл с Первого канала. Напомним, Дмитрий вёл передачу "На самом деле". Проект стал рейтинговым, а Шепелев получил приличную зарплату. Говорят, что он зарабатывал ежемесячно почти 3 миллиона рублей в месяц. То есть столько же, сколько Малахов, когда работал на Первом. Малахов сам рассказал, что получал 50 тысяч долларов (3,2 миллиона рублей). 

В своём Инстаграме Шепелев так обозначил причину увольнения: "Это непростой выбор, сделанный по обоюдному согласию. Ему не предшествовали ни конфликты, ни взаимные претензии". Учитывая место, о котором мечтают все ведущие страны, трудно представить, что Дмитрий просто решил сменить работу.

В любом случае, тот проект, который будет вести Шепелев сейчас, по словам ведущего, ему очень нравится. Шоу называется "Ты как я" и посвящено семье и детям.

"Вести программу о детях и родителях я мечтаю с тех пор, как сам стал папой семь лет назад. И ничего интереснее, веселее и важнее такой семейной программы для меня сейчас нет. Проект я воспринимаю не как работу, а как часть своей жизни, способ отличного времяпровождения", - прокомментировал назначение сам ведущий.

Ссылка на источник: Дмитрий Шепелев перешёл на телеканал ТНТ