Екатерина Гордон вступилась за скандального отца Сергия

Журналистка и юрист Екатерина Гордон заступилась за основателя Среднеуральского женского монастыря, лишенного сана, схимонаха отца Сергия (Романова). При этом она высказала своё мнение о Ксении Собчак, которая провела журналистское расследование и сняла на эту тему фильм. 

"Я лично и моя компания будем защищать Сергия от провокаций, устроенных оккупантами России, клеветы и откровенной пакости, устроенной Собчак. Ксения, я посмотрела ваш фильм и ваши истерические падения в клумбу. Ещё пару дней назад я не испытывала к вам негативных эмоций и с симпатией при встрече говорила с вами. Сегодня мне очевидно, что вы провокатор и подлец, исполняющий заказ", - написала в своём Инстаграме Гордон.

Екатерина также отметила, что несмотря на все попытки Ксении стать "народной", у неё ничего не выходит. Так, по её мнению, шоу на Первом канале "Док-ток" абсолютно провальное из-за лживости и фальшивости Собчак.

"Вы брезгливо обняли пару героев и сочувственно кивали, но не вышло ничего, абсолютный провал. Вы не способны сопереживать, и зритель чувствует это", - добавила Гордон.

Ссылка на источник: Екатерина Гордон вступилась за скандального отца Сергия