Потеряв семью, Марат Башаров выставил на продажу свою элитную квартиру

После многочисленных скандалов с бывшей супругой Елизаветой Шевырковой, а также разборок с остальными экс-возлюбленными, репутация Марата Башарова изрядно пострадала. Это несомненно сказалось и на его востребованности.

Кроме того, в стране бушует коронавирус и многие лишились заработка. Нелегко пришлось и артистам. Возможно поэтому, Марат Башаров решил продать свою шикарную квартиру в элитном районе Москвы.

Жилье было приобретено артистом всего три года назад для семейной жизни с Елизаветой и меленьким сыном Марселем. Теперь же семейное гнездышко скандального артиста ищет нового хозяина.

В апартаментах площадью 180 квадратных метров имеется 4 комнаты, а также кухня-гостиная, гардеробная, прачечная и кабинет. Кроме того, из квартиры есть доступ на крышу, откуда открываются красивые виды. Стоимость элитного жилья оценивается в 34 миллиона рублей.

Над дизайном квартиры трудились рабочие из шоу Первого канала "Идеальный ремонт".

Помимо указанной жилплощади у артиста имеется загородный дом, который оборудован для круглогодичного проживания. Именно там Марат проводит большую часть времени, выбираясь в город по работе.

Ссылка на источник: Потеряв семью, Марат Башаров выставил на продажу свою элитную квартиру