Настя Ивлеева и Элджей заразились коронавирусом

Еще недавно Ивлеева и ее муж Элджей (Алексей Узенюк) стреляли из автомата отмечая годовщину своей свадьбы. Теперь же блогерша и ее супруг, а также остальные родственники заболели коронавирусом.

"Мой муж и я заболели СOVID-19. Напоминаю, что вирус никуда не делся. Будьте осторожны! Подробности нашей болезни, симптомы, как поняли и так далее опишу чуть позже", - рассказала в своем блоге Настя.

К слову, не многие в это поверили, решив, что звезда, как обычно, решила пропиариться и подзаработать. Подобные комментарии возмутили Ивлееву, которая отметила, что ей не до шуток и вместе с ней болеет вся семья.

"Не забывайте о мерах безопасности. Мы реально все расслабили "булки" и "забили" на эту ситуацию - и это плохо. И я теперь понимаю, что имеют ввиду, когда говорят про вторую волну. Мы все гуляем и вот пожалуйста. Это так обидно, мы с Лешей просидели два месяца безвылазно, ответственно. Если что, сразу сдавайте тест, не ленитесь. У нас заболела вся семья, так как мы две недели живем вместе, как родители приехали", - поделилась жена Элджея.

Ссылка на источник: Настя Ивлеева и Элджей заразились коронавирусом