Вячеслав Зайцев не может самостоятельно передвигаться по дому

Накануне Татьяна Михалкова навестила именитого кутюрье Вячеслава Зайцева и показала, как сейчас живёт звезда. Модельер страдает от болезни Паркенсона и, к сожалению, ему всё труднее перемещаться по трёхэтажному особняку самостоятельно. 

К примеру, 82-летний Зайцев  не в силах ходить по лестнице, поэтому ему на помощь приходит специальная конструкция, способная поднимать и опускать его с этажа на этаж. Татьяна Михалкова опубликовала кадры фото и видеосъёмки того, как она находилась в гостях у кутюрье. На видео показано каким образом спускается Зайцев вниз на первый этаж.

"В гостях у всеми любимого Вячеслава Зайцева в дом-музее в Каблукого. Моя фотография в красном пальто от Славы Зайцева сделана полвека назад!!! Любим, ценим и уважаем!", - поделилась в своём Инстаграме Михалкова.

Кстати, в шикарный трёхэтажный особняк площадью в 9 тысяч квадратных метров Зайцев переехал около 20 лет назад, а до этого скитался по съёмным квартирам. В доме модельера собраны раритетные и антикварные вещи, в том числе старинные костюмы, по которым можно изучать моду столетий. 

Ссылка на источник: Вячеслав Зайцев не может самостоятельно передвигаться по дому