Кто такая Сорая Вучелич и почему шашни Курбана Омарова доведут его до развода с Ксенией Бородиной

Еще в конце прошлого года прошел слушок, что Курбан Омаров закрутил «любовь по переписке» с сербской моделью Сораей Вучелич, а сейчас она утверждает, что её богатый любовник готовится к разводу.

По некоторым данным, Курбан и Сорайя познакомились в сети и Курбан, осыпая её комплиментами, попутно рассказывал, какой он крутой бизнесмен, блогер, писатель и вообще супер-пупер.

Такой девушке, как Вучелич всегда нужен спонсор, а поскольку о богатстве русских в Европе ходят легенды, то ухаживания «бизнесмена» Омарова приняла с удовольствием и даже приезжала к нему на встречу в Москву.

Наверное, всю эту историю можно было бы посчитать фейком, но об этом романе рассказала в сторис подруга Сорайи и даже опубликовала фото этого русского миллионера, пожелав им с Сорайей счастья и любви.

Тогда эта история не вызвала большого ажиотажа и прошла слишком незаметно, но сейчас сербская модель уверяет, что Курбан уже оформляет развод и скоро они поженятся.

С большой долей вероятности Курбан Омаров снова сможет отмазаться, убедив Бородину, что все это происки завистников, но «рыльце в пушку» у него однозначно. Аккуратнее надо быть, даже крутя романы в сети.

Ну, а сейчас предлагаю подборочку фотографий звезды Playboy Сорайи Вучелич. Формы Бородиной, однозначно не тянут…

 

Ссылка на источник: Кто такая Сорая Вучелич и почему шашни Курбана Омарова доведут его до развода с Ксенией Бородиной