Ксения Бородина впервые рассказала, чем зарабатывает на жизнь её муж

Ведущая проекта "Дом-2" и блогер Ксения Бородина часто общается со своими подписчиками, давая им советы на тему семьи, воспитания детей, внешностии много другого. Один из самых часто задаваемых вопросов касается её мужа Курбана. Многие абсолютно уверенны, что семью кормит Бородина. Тем не менее при каждом удобном случае Ксюшу донимают вопросом: чем зарабатывает муж и кем же он работает? Телеведущая на днях всё же решила удовлетворить любопытство поклонников и рассказала, что её муж не бездельничает и неплохо зарабатывает, но бизнес свой афишировать не хочет.

"У мужа бизнес, несколько вложений, реклама и много интересных проектов, которые он каждый день воплощает в жизнь. Горжусь, что он так достойно и всегда с юмором относится к слухам про его работу, финансы и так далее. Он всегда был при деле", - отметила ведущая.

Отметим, что после женитьбы на Ксении Омаров раскрутил свою страницу и теперь имеет доходы от рекламы. Ко всему, теперь мужчина имеет и стабильные отчисления от книги, написанной им в минувшем году. Возможно, есть ещё бизнес, про который упоминает Ксения, но пока какой именно неизвестно.

Ссылка на источник: Ксения Бородина впервые рассказала, чем зарабатывает на жизнь её муж