Тучная модель Эшли Грэм показывает в Сети кормление грудью

Два дня назад известная американская модель плюс-сайз Эшли Грэм в своём Инстаграме опубликовала несколько фотографий, на которых кормит грудью своего маленького сына. Публикация буквально взорвала Сеть своей неоднозначностью. Некоторые пользователи Сети забросали Эшли гневными комментариями о том, что это чересчур и даже высказались о плохой фигуре модели после родов. Но всё же большинство пользователей Инстаграма одобрили и поддержали Эшли Грэм. 

Подписчики благодарили модель за то, что она не стесняется естественного процесса и является примером и поддержкой для других кормящих мам. Сама же Эшли Грэм в одном из ответов на комментарий подписчиков написала, что она искренне делится своим опытом, который объединяет мам по всему миру.

Стоит отметить, что споры о том, стоит ли прятать грудное вскармливание от чужих глаз или же наоборот - демонстрировать, не утихают с тех пор, как случился бум естественного материнства. Поэтому, скорее всего модель была готова к нападкам недоброжелателей и тех, у кого этот процесс вызывает отвращение.

Ссылка на источник: Тучная модель Эшли Грэм показывает в Сети кормление грудью