"На меня показывали пальцем": Ирина Меладзе потеряла друзей после развода с певцом

Меладзе признается, что после разрыва с Валерием Меладзе ей пришлось поменять свое окружение, так как многие изменили к ней отношение, злорадствуя за спиной. "Я слышала, как на меня показывали пальцем и за спиной шушукалась толпа. Но вместе с тем появлялись на пути люди (иногда незнакомые), которые глубоко сопереживали", - вспоминает бывшая жена популярного певца.

Кроме того, Ирина поделилась, что в браке с Меладзе ошибочно всю себя посвящала мужу и детям и относилась к семейным обязанностям, как к работе.

"Статус "жены звезды" воспринимала как работу и не самую благодарную. Может от того, что всегда ощущала себя "самостоятельной единицей", способной на большее, и брак воспринимала как союз равных партнеров. Здесь я сама себя убедила в том, что мол, семья это мой бизнес и я должна работать на большое, общее дело... Чем закончилось — всем известно", - заключила Ирина Меладзе.

Сейчас бывшая супруга артиста заявляет, что после развода стала больше внимания уделять себе и чувствует себя "намного качественнее, чем до".

Ссылка на источник: "На меня показывали пальцем": Ирина Меладзе потеряла друзей после развода с певцом