Александр Кержаков жалел, что умерший влиятельный тесть не успел ему помочь

После скандального развода Миланы Тюльпановой и Александра Кержакова, женщина написала книгу о жизни с футболистом. Известно, что в период брака спортсмен не отличался верностью и часто поднимал руку на жену.

Многие считали, что прославленный бомбардир российского футбола женился на Милане по расчету. Ведь ее отец Вадим Тюльпанов был достаточно влиятельным лицом в российской политике. Тем не менее, от состоятельного тестя Кержакову мало что перепадало. Мужчине не всегда нравилось, как зять относится к его дочери, которая по-уши была влюблена в мужа.

Три года назад при загадочных обстоятельствах политик погиб. Сообщалось, что он отправился в баню, где подскользнулся, упал и разбил голову.

По воспоминаниям Миланы, во время похорон во время выноса гроба, Александр Кержаков высказался: "Какой же это был великий человек, но он так для меня ничего и не сделал".

Как сообщает бывшая жена футболиста, на тот момент, находясь на 9-м месяце беременности и будучи вне себя от горя, она не смогла оценить весь цинизм высказывания супруга.

Ссылка на источник: Александр Кержаков жалел, что умерший влиятельный тесть не успел ему помочь