"Comedy Club сильно потерял стоимость своих акций": Руслан Белый высказался о шоу

Комик Руслан Белый, как и многие его коллеги, начинал свою карьеру с КВН. Тогда он играл в команде "Седьмое небо". Затем Руслан всерьёз мечтал о том, чтобы попасть в "Comedy Club" и стал полноценной частью команды. В то время, по признанию Белого, он смотрел на Гарика Харламова и его коллег, как на небожителей, с которыми страшно заговорить.

"Сейчас, может быть, Comedy Club сильно потерял стоимость своих акций, но тогда для меня и для многих он был единственной площадкой, где что-то можно было делать. Юмор ребят был настолько прогрессивный, от них настолько кайфовали, что когда я туда попал, то вообще с ума сошел! Я думал: "Ого, со мной сидит Харламов и просто так со мной разговаривает", - поделился Руслан.

Впрочем, сегодня артист скептически относится к своим прежним выступлениям. Ведь тогда ради рейтинга ему приходилось выходить и со скандальными шутками. Так, ведущие YouTube-шоу "Подруги" напомнили комику о его высказываниях в адрес женщин: мол, они предназначены только для удовлетворения мужских утех и продолжения рода.

На что комик честно признался, что тогда боролся за "место под солнцем" и готов был на любой юмор, лишь бы было смешно и его запомнили.

Ссылка на источник: "Comedy Club сильно потерял стоимость своих акций": Руслан Белый высказался о шоу