"Одного ребенка отжала, второго не любит": Симона Юнусова высказалась по поводу своих отношений с Тимати и его избранницами и детьми

Многие считают, что у Симоны Юнусовой и Анастасии Решетовой изначально не сложились отношения. Мол даже с их с Тимати общим ребенком она проводит мало времени. А вот бывшую возлюбленную сына Алену Шишкову и старшую внучку Алису привечает.

В прочем, в сети практически невозможно найти совместных снимков Симоны и Анастасии, а вот с Аленой - хоть отбавляй.

Тем не менее, звездной бабушке надоели нападки в ее сторону и она в очередной раз высказалась. Особенно ее задело недовольство поклонников в том, что сейчас Тимати отдыхает с ней и Алисой, отправив Решетову с сыном к свекру.

"Мы смотрим на жизнь через призму своего опыта. Если у вас никогда не было душевной близости с родителями, то, конечно, непонятно, как взрослые сыновья могут отдыхать вместе с мамой и ребенком. Если не было опыта раздельного отдыха в семье по каким-то причинам, то и понимания тоже нет. Зато есть привычные штампы: "маменькин сынок" (который работает с 16 лет, а живет самостоятельно с 17-ти), "кукушка", "свекровь, которая лезет в чужую семью — да она же еврейка!", "одного ребенка отжала, второго не любит, так как не постит" и так далее", - поделилась наболевшим бабушка Симона и сделала заявление, попросив поклонников следить за своей жизнью.

"Многоуважаемая публика! Я понимаю, что скандалы дают адреналин, которого многим не хватает в собственной жизни, но не стоит мыслить так примитивно. Вам только кажется, что вы все видите и понимаете. Жизнь многогранна и коротка, чтобы тратить ее на чужих людей. Успеть бы с собой разобраться... Мне кажется, что комментировать стоит, если ты хочешь выразить человеку свою признательность, поддержку или задать вопрос, касающийся лично вас", - подытожила Юнусова.

Ссылка на источник: "Одного ребенка отжала, второго не любит": Симона Юнусова высказалась по поводу своих отношений с Тимати и его избранницами и детьми