Муж Кати Жужи рассекретил имя новорожденного сына

Бывшая звезда "Дома-2" Катя Жужа недавно родила второго ребёнка от мужа Артёма Маркелова. О беременности Жужи стало известно вскоре после того, как она вышла замуж. Позже Катя признавалась, что они с мужем хотели ребёнка уже давно, но больше года у неё не получалось забеременеть.Супруги долго скрывали беременность, потом не раскрывали пол малыша, а далее - имя. Но вот, наконец, Жужа на днях рассказала, что у них родился мальчик, а вот какое имя дали ему - опять секрет.

Что ж, муж Кати оказался не таким терпеливым и назвал имя их общего ребёнка. Артём Маркелов разместил в микроблоге фотографию своего нового гоночного шлема, который посвятил сыну. На шлеме отчетливо можно прочитать имя ребёнка. На вопросы поклонников Маркелов ответил, что сына они с Жужей назвали Максом. Подписчики одобрили выбранное имя и порадовались, что оно достаточно простое и "без наворотов".

Что касается мамы Макса, сейчас девушка полностью поглощена малышом, но при этом также не забывает и о себе. Катя всеми силами старается как можно скорее похудеть и вернуть былую форму. Процесс преображения она показывает своим подписчикам.

Ссылка на источник: Муж Кати Жужи рассекретил имя новорожденного сына