Агата Муцениеце заявила, что Павел Прилучный признается ей в любви

Недавно Агата и Павел развелись после 9 лет брака. Артистка очень тяжело переживает разрыв. Ранее она неоднократно говорила о том, что продолжает любить бывшего мужа, и даже, возможно простила бы ему измену. В свою очередь Прилучный уже не скрывает свои отношения с Мирославой Карпович и даже познакомил ее со своими детьми.

Более того, в кругу артиста сообщают, что помимо "Папиной дочки" Павел одновременно подбивал клинья к актрисе Юлии Франц. То есть, очевидно, что Прилучный не страдает из-за развода с Муцениеце.

Последовав примеру Елены Степаненко, Агата также начала вести собственное шоу "Честный развод", в котором приглашенные звезды рассказывают о своих неудачных отношениях. На днях, в гости к актрисе пришла экстрасенс Виктория Райдос. Муцениеце не смогла справиться с эмоциями и рассказала женщине о наболевшем.

"У меня масса причин чувствовать обиду. Например, за предательство, которое сейчас происходит. Он же меня выбрал и уверял, что это на веки веков, и я верила. Получается, это предательство", - пожаловалась Агата.

Однако Райдос возразила ей, отметив, что во время свадьбы 9 лет назад Прилучный не обманывал супругу, а действительно ее любил и верил в то, что это навсегда. На это Муцениеце заявила, что актер до сих пор признается ей в любви.

"Так он говорит, что до сих пор любит меня! Мне кажется, такого не бывает. Если ты любишь, то ты борешься за свою любовь. Правильно?" - сказала Агата.

Учитывая то, что Мирослава Карпович уже переехала в дом к Прилучному, заявление его бывшей жены не звучит правдоподобно. Впрочем, Виктория посоветовала актрисе не обманывать себя и не выдавать желаемое за действительное.

Ссылка на источник: Агата Муцениеце заявила, что Павел Прилучный признается ей в любви