Мария Кириленко впервые показала подросших детей и исполнила танец "Фаина" в свете фар своего авто

В своём Инстаграм теннисистка Мария Кириленко чаще всего делится снимками, сделанными во время путешествий или рабочих встреч. Ни мужа, ни детей в блоге Марии не было. Но недавно спортсменка опубликовала снимок, на котором её сын и дочка не только позируют вдвоём, но и смотрят в камеру. Ранее все кадры были сделаны в профиль или со спины. Видно, как повзрослел 5-летний сын Миша повзрослел и оберегает свою 2-летнюю сестрёнку Настю.

Напомним, двоих детей Мария родила в браке с чиновником Алексеем Степановым, который работает на госслужбе с 2003 года, а с 2009 года возглавляет комитет государственных услуг Москвы.

О том, что Маша Кириленко стала встречаться с 38-летним московским чиновником Алексеем Степановым, знали только самые близкие подруги звезды тенниса. Свадьба состоялась зимой 2015 года в Барвихе, в элитном ресторане «Шале Березка»...

Отметим, что до Степанова, Кириленко долгое время встречалась с Александром Овечкиным, который променял Марию на гимнастку Каролину Севастьянову. В данный момент Овечкин счастлив в браке с Анастасией Шубской, которая недавно родила от хоккеиста второго ребёнка...

Кстати, в свете того, что о муже Марии ничего не слышно, поговаривают, что Кириленко и Степанов развелись. В комментариях Марии недоумевают: "Будет ли мама двоих детей и жена чиновника исполнять восточный танец ночью, падая на колени на асфальт, если у неё в личной жизни всё хорошо?". А разве для этого нужна какая-то семейная драма, а не просто наличие хорошего настроения и чувства юмора? Вы как считаете?

Ссылка на источник: Мария Кириленко впервые показала подросших детей и исполнила танец "Фаина" в свете фар своего авто