"Это мистер Хайд!": Михаил Ефремов не узнал себя на видео, снятое сразу после аварии сотрудниками ДПС

Михаил Ефремов продолжает удивлять и веселить публику. Сегодня состоялось слушание по делу артиста, в котором адвокат потерпевшей стороны представил суду видео, снятое сотрудниками ДПС и очевидцами сразу же после смертельного ДТП.

В сюжете пьяный Ефремов признает себя виновным в случившемся. На вопрос инспектора "Вы водитель?", актер ответил: "Да". Также нетрезвым голосом он подтверждает, что выпивал в этот день и признается перед освидетельствованием: "Я виноват!"

А вот дальше началось самое интересное. После просмотра видео, между Александром Добровинским и Михаилом Ефремовым произошел следующий диалог:

" - Михаил Олегович, вы узнаете себя на этих кадрах?" "- С трудом."

"- Но это вы или не вы?" "- Трудно сказать. Это мистер Хайд. Я ничего не помню". Занавес.

И если вчера артист во время заседания беспардонно "сидел в телефоне", то сегодня он занимался творчеством. Оставив после процесса на столе лист бумаги с такими шедеврами. Что это? Эскизы лагерных татуировок?

К слову, в сегодняшнем заседании все свидетели подтвердили, что видели Михаила Олеговича за рулем. Следующий процесс назначен на завтра.

Ссылка на источник: "Это мистер Хайд!": Михаил Ефремов не узнал себя на видео, снятое сразу после аварии сотрудниками ДПС