"Просто катишься в ад": Юлия Чичерина объяснила, почему ушла со сцены

42-летняя звезда давно уехал из Москвы и практически перестала выступать. Славе и популярности Юлия предпочла тихую семейную жизнь в загородном доме вместе с супругом, дочерью, 14-ю собаками, четырьмя кошками, пятнистым оленем и конем. По словам певицы, известность это большое испытание для человека и, пройдя его, обратно она не хочет.

"Я не хочу зарабатывать бабло, не хочу славы, потому что я на своей собственной шкуре узнала, какая это тяжелая ноша. И это совсем не Божий дар. Пожалуй, сложнее может быть только испытание властью. Это не радость и не счастье, это ноша, испытание, урок, и если ты его не проходишь, то просто катишься в ад", - высказалась артистка.

Иногда Чичерина все же радует фанатов, выходя на сцену в рамках фестивалей. Однако признается, что гастроли и сценическая деятельность не являются приоритетом.

"Еще в 2003 году я выбрала свободное творчество, без изнурительных гастролей, метрического мелькания в прессе и телеящике, перестала серьезно заниматься шоу-бизнесом. Вместо этого уделяю время саморазвитию и посильной помощи окружающим", - рассказала Юлия.

Ссылка на источник: "Просто катишься в ад": Юлия Чичерина объяснила, почему ушла со сцены