Наталья Рудова сделала селфи-видео с беременным животиком

Ещё вчера 37-летняя актриса Наталья Рудова, сдав кровь в медицинском учреждении, радовалась дождю, распивая шампанское в ресторане "Причал". А уже сегодня она опубликовала видео, показав свой беременный животик. Напомним, ещё неделю назад в Инстаграм появлялись фото, на которых артистка с абсолютно плоским животом.

Но, учитывая, что на кадре выше Наташа с другим цветом волос, возможно, данная фотография была сделана давно.

Теперь же счастливая, улыбающаяся Наталья позирует, демонстрируя внушительный животик перед зеркалом в ванной.

В комментариях предполагают, что Рудова уже на пятом месяце беременности.

Но нашлись и скептики, которые выразили сомнение, вспомнив, что Наталья Рудова уже размещала фото в таком же "беременном" виде. Тогда она лишь шутила, сказав, что сильно объелась.

Правда, спустя несколько часов портал Super.ru разместил видео Натальи Рудовой в компании 48-летнего ресторатора и владельца «Тануки» Александра Орлова. Пара вместе обедала, а после уехала из ресторана на Rolls-Royce бизнесмена. По слухам, Александр живёт в особняке на Рублёвке с тремя детьми от разных женщин. Он увлекается крутыми машинами и дикими животными, поэтому он получил прозвище «российский Тайгер Кинг». Орлов владеет холдингом Bulldozer Group, куда входят различные рестораны в России, Украине, ОАЭ, Казахстане и Гонконге.

Чуть ниже все фотосессии Натальи Рудовой для мужских журналов, начиная с самой первой, сделанной для издания Maxim в августе 2010 года:

Наталья Рудова вновь разделась для Maxim в июле 2013 года.

Та самая фотосессия Натальи Рудовой для Maxim (февраль 2020 года).

И другие эротические фото Натальи Рудовой в купальнике, нижнем белье и без него, а также кадры из фильмов:

Ссылка на источник: Наталья Рудова сделала селфи-видео с беременным животиком