"Угрожал ножом и выбивал дверь": сын Валентины Легкоступовой высказался о ее жизни с Юрием Фирсовым

В то время, пока Валентина Легкоступова находится в коме, ее родные и друзья разделились на два лагеря, что выглядит очень подозрительно. Так, по словам подруги и коллеги артистки певицы Кати Семеновой Валентина была счастлива с мужем и считала, что ее личная жизнь наконец-то налажена.

Однако сын Валентины Валерьевны Матвей рассказывает абсолютно противоположное, заявляя, что яхтсмен был тираном и все, что ему нужно было от его матери - это квартира. Именно ради жилья Юрий якобы специально спаивал Легкоступову. По словам звездного наследника, семейные пьянки начались сразу после свадьбы.

"Моя мама проживает с Фирсовым Юрием Викторовичем, с которым расписалась около месяца назад. После бракосочетания они стали злоупотреблять спиртными напитками", - рассказывает Матвей.

Кроме того, Фирсов прилагал все усилия для того, чтобы отдалить певицу от родственников. "Угрожал ножом и выбивал дверь", - высказался сын артистки о поведении ее супруга.

Слова Матвея прокомментировала подруга Валентины Легкоступовой Ольга Сивакова, которая сообщила, что яхтсмен и артистка были очень счастливы вместе, сильно влюблены и ни о какой агрессии в их отношениях не было и речи.

"Валя никогда бы не связалась с мужчиной, который имел бы что-то против ее детей! Она сильная женщина и очень любит Юру. Вы видели их, когда они вместе? Да они просто светятся! И по Юрию разве скажешь, что он может быть агрессором?", - негодует подруга звезды.

Кто же тут говорит правду не известно, вот только после официального брака Юрий Фирсов действительно может претендовать на наследство Валентины Легкоступовой, так же как и ее дети. Поэтому, разумеется сын певицы Матвей не очень-то рад свадьбе своей матери и имеет повод недолюбливать ее нового мужа.

Ссылка на источник: "Угрожал ножом и выбивал дверь": сын Валентины Легкоступовой высказался о ее жизни с Юрием Фирсовым