Папарацци подловили 67-летнюю Бриждит Макрон в купальнике

Отношения 42-летнего Президента Франции и его супруги часто вызывают неподдельный интерес у публики. Глядя на весьма симпатичного и молодого Эммануэля поклонники задаются вопросом, что же он мог найти в Бриджит, которая намного старше его.

Супруги официально поженились в 2007 году, но их роман до этого длился без малого двадцать с лишним лет. Ранее Бриждит работала преподавателем в школе, и Эммануэль был ее учеником. Именно там между ними и вспыхнул роман. Ей было 40, ему 16. Она была замужем за местным банкиром и воспитывала троих детей. Он был необычайно талантлив во всем, и стал ее любимым учеником.

Когда о романе узнали родители Эммануэля, было уже поздно. Тем не менее, они забрали его из школы, отправив на учебу в другой город. Уезжая, будущий Президент пообещал возлюбленной, что где бы она не была, он найдет ее и женится на ней. После этого Бриджит развелась с супругом и вернула себе девичью фамилию.

В итоге, Эммануэль сдержал слово и они поженились. Близкие друзья пары подчеркивают, что разница в возрасте супругов бросается в глаза лишь сначала, а потом "ты оказываешься перед людьми одинакового темперамента, одинакового чувства юмора, которые и вправду любят друг друга".

"После нескольких лет в столице я наконец-то смог вести ту жизнь, которую желал. Мы были вместе, неразлучны, вопреки всему. Вскоре в моей жизни появились ее дети, их супруги, наши внуки. Наша семья — это фундамент всей моей жизни", - написал Эммануэль Макрон в своей книге.

Своих детей у пары нет, политик признавался, что никогда не хотел их иметь. А Бриджит появилась в его жизни, имея взрослых наследников, что вполне устроило Эммануэля. Хотя, есть и те, кто подозревает Президента Франции в гомосексуализме, как в ситуации с Пугачевой и Галкиным, однако мужчина отбивается от этих доводов.

Сейчас президентская чета отдыхает на Средиземном море, где их подловили папарацци.

Ссылка на источник: Папарацци подловили 67-летнюю Бриждит Макрон в купальнике