Рейтинг дня: Татьяна Брухунова выбрала цветочный костюм для прогулки

Супруга Евгения Петросяна удивила всех не только выбором мужа, но и сомнительным гардеробом. Татьяну не раз обвиняли в том, что выглядит она несколько старше своих лет, многие откровенно считают её несовременной. 

Почву для подобных разговоров зачастую Брухунова сама и подготавливает. Девушка выбирает порой такие наряды, что подумать о том, что ей 29 лет ну никак невозможно. Вероятно, такой образ складывается ещё благодаря причёске, очкам и самому типажу Брухуновой. В любом случае, поклонников в Инстаграме у девушки много и они часто одобряют стиль Татьяны. На днях супруга Петросяна призналась, что за последние полгода она стала ценить каждый день и теперь старается проводить его как праздник. Именно поэтому, она отправилась на прогулку по Москве в костюме, который многим хейтерам напомнил клумбу.

Девушка нарядилась в широкие брюки, белую майку, а сверху одела жакет. Абсолютно весь наряд, кроме белой майки, имеет  цветочный принт в красно-зелёных тонах. На ногах белые кроссовки, а в руках голубая сумка. Что касается макияжа, то Брухунова закрыла глаза солнцезащитными очками, а помада если и присутствует, то оттенок натуральный. Причёска - каре. Подписчикам понравился наряд, по их мнению, это самое настоящее буйство красок среди лета. А Вам нравится такой кислотный выбор Татьяны?

Ссылка на источник: Рейтинг дня: Татьяна Брухунова выбрала цветочный костюм для прогулки