Влад Топалов признался, что хочет "запихнуть сына обратно туда, откуда он вылазил"

Влад Топалов присутствовал на родах Регины Тодоренко и наблюдал за тем самым моментом, когда его сын появился на свет. Зачем он это делал, не понятно, так как Влад признается, что впечатление не из приятных и вообще, один из самых неловких моментов в жизни.

Теперь Топалов счастливый отец, но все ж признается, что порой сын его бесит и лучше бы он залез обратно туда, откуда появился.

"В моей жизни появилось огромное солнце в лице жены и к нему сверху еще спустилось вот такое жирное, сладкое, медовое, масляное счастье! Я не приторный папаша, не мимимишный. Он, порой, страшно бесит. Хочется его запихнуть обратно туда, откуда я лично видел, как он вылазил. И я вам об этом тоже честно говорю. Но, конечно, это все мой юмор", - поделился артист.

"Забавную" ситуацию рассказала Тодоренко, которая перед родами наелась раков и большую тарелку макарон, а клизму ей ставить отказались. Женщина переживала, что оконфузится перед мужем во время родов, который будет заглядывать ей между ног и помимо вылезающего сына, увидит еще кое-что. Регина переживала, что после подобного муж потеряет к ней влечение.

"Сделайте клизму! Я же с мужем! Умоляю поберегите нашу личную жизнь. Мне с ним всю жизнь жить!» Я допросилась", - вспоминает артистка. Ну и после клизмы стыд перед мужем пропал

Ссылка на источник: Влад Топалов признался, что хочет "запихнуть сына обратно туда, откуда он вылазил"