В крови покойного эксперта "Пусть говорят" Анны Амбарцумян найдены различные виды наркотиков

Несколько месяцев назад в одном из пятизвездочных отелей Столицы было найдено тело якобы звездного экстрасенса и эксперта Анны Амбарцумян. Женщина лежала в постели абсолютно голая, рядом обнаружена пачка от обезболивающих таблеток. Это навело на мысли о том, что она приняла слишком большую дозу лекарств. Однако проведенная экспертиза показала, что помимо этого в ее крови следы целого ряда наркотических веществ.

"21 августа в полицию поступил материал проверки из следственного отдела по факту обнаруженного трупа девушки в отеле «Петр I», расположенном на улице Неглинная. Согласно заключению эксперта в образцах крови обнаружены наркотические вещества: метадон, кетамин, флуоксетин, кокаин. Таким образом, в неустановленные время и месте, при неустановленных обстоятельствах, из неустановленного источника, неустановленное лицо сбыло девушке вещества, которые согласно заключению эксперта, является наркотическим средством", - пояснили сотрудники следствия. Остальные детали расследования не сообщаются. Известно, что ночь в отеле Амбарцумян провела не одна, а с неустановленным мужчиной.

Ходили слухи, что Анна является любовницей нескольких влиятельных мужчин, которые оплачивали ей роскошную жизнь. Поговаривали, что именно благодаря одному из непростых ухажеров женщине удалось попасть на телевидение.

Ссылка на источник: В крови покойного эксперта "Пусть говорят" Анны Амбарцумян найдены различные виды наркотиков