"Мама поактивней будет!: Альбина Джанабаева в жёлтых шортах устроила танцы с сыном от Валерия Меладзе

Альбина Джанабаева практически не делится с поклонниками своей личной жизнью. О сыновьях от Валерия Меладзе неизвестно ничего, кроме того, что старшего зовут Константин, а младшего - Лука. Однажды в интервью сама певица рассказала, что мальчики растут очень серьёзными. Они уважают взрослых, а также очень трепетно относятся к отцу и его мнению. Более каких-либо подробностей о жизни детей супруги не разглашают.

Неудивительно, что для поклонников Джанабаевой видео, которое она разместила в своём Инстаграме, стало большим сюрпризом. Певица вместе с Лукой продемонстрировала танцы. Мама и сын на террасе загородного дома весело отжигали под ритмичную музыку. При этом на видео Альбина предстала в лимонных шортах и объёмной белой футболке. Волосы исполнительница собрала в пучок, а лицо - без макияжа. Подписчики оценили естественную красоту звезды, отметив, что на видео не хватает главы семейства - Валерия Меладзе. Также один из подписчиков указал на то, что сама Альбина намного активнее двигается, чем сын. 

"Он одной ногой стоит на сигвее, нужно держать баланс", - вежливо ответила Альбина.

Ссылка на источник: "Мама поактивней будет!: Альбина Джанабаева в жёлтых шортах устроила танцы с сыном от Валерия Меладзе