Айза Анохина показала свое причинное место, трогательно его украсив

Небольшой казус вновь произошел с Айзой Анохиной. Вчера женщина опубликовала в сторис снимок, где раздвинув ноги демонстрирует свое причинное место. 

Уже через несколько секунд Айза удалила фото, однако интернет, как говорится, помнит все. Многие подписчики успели полюбоваться творением жены Гуфа. На изумленные вопросы пользователей, Анохина оправдалась, что мол попала впросак, хотела отправить Олеже, но что-то пошло не так, не туда нажала.

Папарацци сохранили этот "шедевр", практически, в первозданном виде.

 

Как можно перепутать "отправить в сообщении" и "опубликовать в сторис", механизм действий-то разный? Но зато о "случайном сливе" от Айзы Анохиной говорит вся сеть!

Кстати, мало кто помнит, что в 2010 году тогда ещё совсем неизвестная никому Айза снялась в пикантной фотосессии, лёжа на кроватке. Белая маечка, короткая юбочка, яркий макияж. Просто находка для извращенца. Зато можно посмотреть на грудь Айзы Анохиной без силикона.

Так что ноги Айза умела раздвигать ещё давно, правда, тогда стеснялась представить свои гениталии миру в столь откровенном ракурсе, как вчера.

А также другие фото уже после увеличения груди с налётом пикантности.

Ссылка на источник: Айза Анохина показала свое причинное место, трогательно его украсив