Рейтинг дня: Ксения Собчак предстала в кукольном платье

Телеведущая славится любовью к моде, брендовым нарядам и шикарным украшениям. Но не все полагают, что Ксения Собчак такая уж модница. Промахов у звезды было предостаточно, особенно что касается причёски и макияжа.

Тем не менее, ведущая и журналистка старается выглядеть аккуратно и стильно. Ксения не раз признавалась, что не ощущает себя эдакой Наташей Ростовой и что привыкла всего добиваться сама, включая мужчин. Накануне звезда поделилась необычным образом для себя, удивив своих фолловеров.

"Все говорят, что мне идут такие женственные вещи, но я сама чувствую себя в них как волк в овечьей шкуре! А вам больше нравится образ «Собчак-холодная стерва» или «Собчак-девочка-девочка»?", - написала под фото Ксения.

Итак, ведущая предстала на фоне города в длинном светло-голубом платье свободного кроя с большим белоснежным воротником, как у школьниц на формах советских времён. Рукава тоже объёмные по локоть, на ногах же - высокие белые сапоги. Волосы Ксения уложила слегка набок, макияж дневной. Поклонники звезды разделились на два лагеря: одни в восторге, другие же привыкли видеть Собчак в образе "Дьявол носит Прада". А Вам нравится кукольный наряд Ксении?

Ссылка на источник: Рейтинг дня: Ксения Собчак предстала в кукольном платье