Константин Ивлев обустраивает детскую в доме, где планирует жить с молодой любовницей

Едва разведясь с первой женой, знаменитый повар стал обустраивать семейное гнездышко для своей любовницы Валерии Куденковой.

Ивлев прикупил огромный дом в элитном районе Подмосковья и теперь вовсю занимается ремонтом. Свой особняк он показал журналистам канала НТВ.

Особо отметил Константин просторную кухню, на которую заказал большой тяжелый остров, на котором можно не только готовить, но и вступать в интимную близость с любовницей.

"Я повар, но я еще и очень люблю готовить, поэтому делал все под себя. Например, заказал этот остров, который весит тонну, но при этом запросто перемещается. А еще есть обеденный стол — на нем можно не только есть, но и сексом заниматься", - отметил предусмотрительный мужчина.

Разумеется, в доме имеется большая спальня, а в прилегающей к ней комнате телеведущий оборудовал детскую, хотя отметил, что зная характер Валерии, она скорее превратит детскую в гардеробную. "Хотя я знаю, что потом Лерка отберет ее и сделает себе еще одну гардеробную", - высказался Ивлев.

На участке около дома влюбленные планируют сделать зону барбекю.

Кстати, нашлось в новом доме место и для детей повара от прошлого брака, сын и дочь ведущего также будут иметь отдельные комнаты.

Ссылка на источник: Константин Ивлев обустраивает детскую в доме, где планирует жить с молодой любовницей