Рейтинг дня: Алёна Шишкова продемонстрировала новое пальто, отвечая на новость о расставании Тимати с Решетовой

Только что всех потрясла новость о расставании Тимати и Анастасии Решетовой. Ходило много слухов о разладе в семье, на которые звёздная пара никак не реагировала. Теперь же сама Анастасия в своём Инстаграме рассказала всю правду. Поклонники расстроены и разочарованы, а Алёна Шишкова уверенной походкой демонстрирует новое пальто и красивую себя. 

"Знаю, вы ждёте от меня комментарий, но тут просто реклама пальто. Спасибо, оно супер!", - написала Алёна под видео.

Фолловеры оценили тонкий юмор Шишковой, мол, на столько ей всё равно на происходящее. Однако, верится с трудом. 

"Твоя походка, когда узнала что Тимати снова разводится", "Зато честно!", "На одну отмщённую женщину стало больше", - комментировали фолловеры.

Что ж, давайте оценим образ, в котором Алёна празднует свою победу. Итак, на девушке  водолазка молочного оттенка под горло, белоснежные обтягивающие брюки, на ногах сапоги-казаки. Сверху Алёна накинула пальто также молочного оттенка, которое подойдёт на раннюю осень. Волосы Алёна распустила, надев очки-авиаторы.

В руках модель держит квадратную чёрную сумочку. Шишкова прогуливается по набережной, кружится, а затем уютно устраивается на скамейке. Вам нравится образ Алёны?
Ссылка на источник: Рейтинг дня: Алёна Шишкова продемонстрировала новое пальто, отвечая на новость о расставании Тимати с Решетовой