"Когда умирал от передозировки, попросил послушать голос сына": Стас Пьеха вспомнил трагичный момент в жизни

Знаменитый внук Эдиты Пьехи долгое время употреблял наркотики. Начал Стас увлекаться в подростковом возрасте, потом удалось завязать. Примерно с 19 до 30 лет артист практически не употреблял. Возникающую тягу звезда глушил новыми яркими эмоциями: ходил в казино, много занимался сексом, вызывал эскортниц и проституток. А вот после 30 Стас сорвался и вновь начал принимать запрещённые вещества. Около шести лет назад на фоне употребления наркотиков, Пьеха на одном из концертов стал плохо себя чувствовать.

"Была передозировка, жуткая паническая атака. А потом выяснилось, что у меня просто инфаркт. Это было на работе, пел на свадьбе. На девятой песне понял, что хочу уйти под пол. Я всю ночь фигачил, не помню, что происходило, а днём я поехал работать в Нижний Новгород. В самолете уже начал отключаться. На ногах перенес инфаркт. Мне было 34-35. Очень стрёмно, страшно. Я вспомнил о сыне. И вот звоню бывшей жене, говорю, что умираю, мол, передозировка, и прошу услышать сына, его голос. Я слушал его и рыдал. Потом я начал суетиться, бегать. Мне захотелось жить. Самое страшное было, когда мне сказали, что у меня может быть разрыв сердца", - вспоминает певец.

После этого случая Стас твёрдо решил завязать с наркотиками и обратился в специальную клинику. 

Ссылка на источник: "Когда умирал от передозировки, попросил послушать голос сына": Стас Пьеха вспомнил трагичный момент в жизни