Дочь Ларисы Гузеевой заявила, что благодаря деньгам матери и своей сногсшибательной внешности будет "жить не тужить"

20-летняя последовательница дочери Любови Успенской Татьяны Плаксиной Ольга Бухарова явно имеет много свободного времени. Так, ранее девушка веселила публику голыми грудями, теперь же наследница актрисы высказалась по поводу своей внешности.

Ольга уверена, что с такой красотой ей вообще не стоит напрягаться по жизни, а еще и бонус в виде денег матери сделает свое дело и она всегда будет обеспечена.

"Я, конечно, дико извиняюсь, но мне кажется, с такой внешностью мне можно ничего и не иметь", - игриво сообщает Ольга.

"Ну и подумаешь — мамины деньги! Зато буду жить не тужить, богатая и красивая, пока бедолаги будут снимать тупые видео на Ютубе для таких же бедолаг. Это вульгарно — начните жить!", - добавила звездная наследница.

Известно, что несмотря на наличие хорошего образования Бухарова нигде не работает, предпочитая праздный образ жизни. Что по этому поводу думают ее родители - Лариса Гузеева и ресторатор Игорь Бухаров неизвестно. Выходки Ольги они никак не комментируют, а некоторым странным поступкам дочуры телеведущая и вовсе умиляется.

Ссылка на источник: Дочь Ларисы Гузеевой заявила, что благодаря деньгам матери и своей сногсшибательной внешности будет "жить не тужить"