"Так уж получилось...": мать погибшего Сергея Захарова не держит зла на Михаила Ефремова

До недавнего времени мать погибшего в ДТП с Михаилом Ефремовым Сергея Захарова не знала о случившемся. Несколько лет назад женщина перенесла инсульт и до сих пор не восстановилась полностью.

Недавно родственники Захарова рассказали Марии Ивановне обстоятельства смерти наследника. Она признается, что не может осознать произошедшее и каждый день ходит к могиле сына, тем не менее, на Михаила Ефремова она зла не держит. На вопрос журналистов, смогла бы она простить актера, мама погибшего отвечает согласием. "Естественно. Даже говорить нечего!", - ответила женщина.

"Ну, все равно, что уж теперь поделаешь... Это само собой. Это всегда так. Сначала вроде возмущаешься: как же так, да как это... А потом... Куда же деваться?! Почему же его не прощать... Человек ведь уже умер", - пояснила Мария Ивановна, едва сдерживая слезы.

"Я всегда говорю: «Ну что же теперь делать? Царствие небесное. Так уж получилось...", - добавила женщина.

Вместе с тем она рассказала, что представители артиста с ней не связывались, никакой помощи ей никто не предлагал. Ранее Эльман Пашаев сообщал, что отправлял своих помощников в деревню, где живет семья Захарова, но они не захотели их принимать. По словам Марии Ивановны, к ним никто не приезжал.

Ссылка на источник: "Так уж получилось...": мать погибшего Сергея Захарова не держит зла на Михаила Ефремова