Рейтинг дня: Кристина Асмус в ярко-синем платье на красной ковровой дорожке

Кристина Асмус заявила накануне, что посетить "Кинотавр" для неё было дело чести. Актриса рассказала о том, что мечтала не просто "себя показать и людей посмотреть", как делают многие, а приехать именно с фильмом. Кристина снялась в киноленте "Китобой", который стартует в прокате с 8 октября. 

"Наш фильм "Китобой" взял 3 награды! Лучшая режиссура, лучшая мужская роль и приз Гильдии киноведов и кинокритиков России! А также вошёл в тройку фильмов, набравших максимальное количество баллов от зрителей!", - поделилась радостью Кристина.

Что касается платья, которое Асмус выбрала для красной ковровой дорожки, то у актрисы и на этот счёт есть забавная история. Кристине пришлось делать его примерку прямо в поезде, дефилируя между купе. 

"А потом я дефилировала по ковру поезда, как по красной дорожке Кинотавра, чтобы посмотреть платье в динамике! Боже, девочки! Вы потрясающие! Эта примерка в поезде в копилку лучших воспоминаний в жизни!", - рассказала Асмус.

Итак, на Кристине: лаконичное платье-футляр ярко-синего цвета. Платье открывает руки и плечи, а по длине достигает щиколоток. Наряд идеально сидит на девушке и очень идёт блондинке с голубыми глазами. Волосы актрисе уложили волнами на одну сторону, а макияж выбрали нейтральный, оставив акцент только на платье. На шее у девушке красовалось ожерелье из жемчуга, из аксессуаров также серьги и браслет. Фолловеры пришли в восторг от образа Асмус. А Вам нравится Кристина в таком наряде?

В продолжении новости об этой милой красотке, предлагаем вспомнить не только кадры Кристины Асмус в фильме "Текст", но и её фото в более раннем совместном проекте с Таиром Мамедовым в фильме "Что творят мужчины", а также фотосессию в журнале Maxim. Там Асмус не менее хороша.

Напомним, в октябре 2010 года актриса из Королёва Кристина Асмус приняла участие в "горячей" фотосессии для мужского журнала Maxim. Она предстала в образе дикой жительницы неизведанной планеты.

Ссылка на источник: Рейтинг дня: Кристина Асмус в ярко-синем платье на красной ковровой дорожке