Мэрайя Кэри заявила, что её пытались продать сутенеру в 12 лет

Вслед за Пэрис Хилтон подробностями своей непростой юности решила поделиться Мэрайя Кэри. Скоро в продажу поступит её книга, а пока певица рассказывает о своей жизни в интервью. Недавно Кэри пообщалась с Опрой Уинфри, которая с ужасом зачитала отрывок из её книги: "Когда мне было 12 лет, моя сестра накачала меня валиумом, предложила мне кокаин, нанесла мне ожоги третьей степени и попыталась продать меня сутенеру", - вспомнила исполнительница.

У Мэрайи всегда были трудные отношения с сестрой Эллисон и братом Морганом. 

"Мы даже толком не знаем друг друга. Мы не росли вместе. У них была своя жизнь, а когда я родилась, они уже были испорченными людьми", - сказала Кэри. 

По словам певицы, родственники всегда считали, что у неё лёгкая жизнь. Напомним, что в августе сестра Кэри - Эллисон подала в суд на мать за сексуальное насилие над ней в детстве. Она рассказала, что в 10-летнем возрасте мать заставляла её принимать участие в сатанинских ритуалах, где с ней вступали в половую связь незнакомцы. Женщина также добавила, что ей приходилось наблюдать, как насилуют других детей.

Ссылка на источник: Мэрайя Кэри заявила, что её пытались продать сутенеру в 12 лет