Вдова Дмитрия Марьянова ответила на слухи об интиме с экс-солистом группы "Доктор Ватсон"

Недавно бывший солист группы "Доктор Ватсон" Владимир Овчаров со смаком описывал, как спустя месяц после смерти Дмитрия Марьянова его вдова Ксения Бик сама залезла к нему в постель.

"Пару раз я ночевал, но не в их постели, а на диване. На кухне стояла фотография Дмитрия в траурной рамке. Сижу за столом, пью чай, Ксения забирается ко мне на колени, целует. "Подожди, — говорю я ей, — у тебя должно быть уважение к нему. Хотя бы портрет убери". Она убрала", - рассказывал музыкант.

Вдова актера пришла в ярость от таких откровений и заявила, что никакого интима у нее с Овчаровым не было. Это все происки отца и сына покойного супруга, с которыми Ксения судится за наследство.

"Владимира я знаю, его настроила против меня та сторона. Но я не буду развивать эту историю, какие суды? У человека 200 рублей в кармане, пусть подзаработает на этом, хоть долги отдаст", - отреагировала Бик.

Родственники и вдова покойного актера не могут поделить его дачу в Подмосковье. Дмитрий Марьянов скончался в 2017 году, находясь на лечении от алкоголизма. У него оторвался тромб: мужчине стало плохо, он почувствовал боль в ноге, однако его не доставили вовремя в больницу.

Ссылка на источник: Вдова Дмитрия Марьянова ответила на слухи об интиме с экс-солистом группы "Доктор Ватсон"