"По рюмочке накатим": Никита Джигурда оправдался за пьянку с Анастасией Волочковой

Недавно Анастасия Волочкова делилась в блоге видео с пьяной вечеринке в сауне вместе с Никитой Джигурдой и его друзьями. В процессе распития алкоголя балерина и актер начали пошлые разговорчики, а затем скандальный артист стал не стесняясь трогать грудь Волочковой, приводя ее в восторг.

Видимо протрезвев, Анастасия удалила кадры из блога. Тем не менее, на нее обрушилась волна негатива и насмешек. Многие упрекнули ее в пьянстве и разврате, пристыдили ее дочерью, которой навряд ли нравится наблюдать за выходками матери.

Анастасия не комментировала произошедшее, а вот Никита Джигурда решил оправдаться, заявив, что это всего лишь шутки. Да и вообще никто пьяным не был в тот вечер, они просто сыграли пьяных, а уже через минуту, сняв "пьяные маски" придумывали название для этого эротичного фильма.

"Я называю Анастасию доченькой не просто так. Каждый раз, когда я приезжаю к ней в гости вместе со своей женой Мариной Анисиной, мы троллим. Мы же знаем, на что реагирует народ. Договариваемся и играем. А если мы будем трезвые, то кому это надо. По рюмочке накатим, а играем так, словно выпили каждый по пузырю.Что же касается того видео, то происходило все на дне рождения Юрия Макеева — эксперта международного уровня. И когда мы все это записали, то сняли пьяные маски, а потом еще придумывали названия вместе с гостями", - пояснил Джигурда.

Свежо придание, да верится с трудом, как говориться.

Ссылка на источник: "По рюмочке накатим": Никита Джигурда оправдался за пьянку с Анастасией Волочковой