Любовник Кристины Асмус оказался известным режиссером

Неожиданный развод Кристины Асмус с Гариком Харламовым  привлек повышенное внимание прессы к этой паре.

Как известно, основной версией разрыва назывались откровенные сцены Кристины в кино. Гарику просто надоело оправдываться за себя и супругу и поэтому им было проще расстаться. Но, согласно другой версии, у Кристины появился любовник.

Так вот, в сети идут разговоры, что у Кристины связь с режиссером Алексеем Учителем. Не так давно, а одном из интервью Учитель рассказывал, что именно он уговорил Асмус сыграть вебкам-модель в фильме «Китобой», а после этого их уже видели вместе выходящими из московского ресторана.

Стоит добавить,  что долгие годы Алексея Учителя связывали отношения с Юлией Пересильд, но сейчас актрису подозревают в романе с миллиардером Абрамовичем, так что, почему бы не вскружить голову другой молодой актрисе.

В продолжении новости об этой милой красотке, предлагаем вспомнить не только кадры Кристины Асмус в фильме "Текст", но и её фото в более раннем совместном проекте с Таиром Мамедовым в фильме "Что творят мужчины", а также фотосессию в журнале Maxim. Там Асмус не менее хороша.

Напомним, в октябре 2010 года актриса из Королёва Кристина Асмус приняла участие в "горячей" фотосессии для мужского журнала Maxim. Она предстала в образе дикой жительницы неизведанной планеты.

Ссылка на источник: Любовник Кристины Асмус оказался известным режиссером