Оксана Самойлова со скандалом прикрыла свой бизнес косметики, не успев начать продажи

Сделав деньги на разводе и гивах, Оксана Самойлова, дабы не отставать от мировых трендов, решила запустить свою линию косметических средств.

Оксана не стала вкладывать деньги в дорогостоящие исследования и инвестировать в маркетинг. Она просто взяла за основу продукцию успешной Кайли Дженнер и что-то там напихала в красивые тюбики.

Что же находится в этих упаковках, Оксана и сама объяснить тлолком не могла, лишь демонстрировала некий чан с варевом и что-то говорила о Сколкове, нобелевской премии и уникальности своего продукта.

Что находится в этих тюбиках еще стоит установить, но вот с маректингом Оксана промахнулась Поклонницы Кайли Дженнер заклеймили её позором и, по некоторым данным, в своей рекламе на сайте она использовала картинки с косметикой Дженнер, но как-то забыла стереть с них лого KYLIE. Все эти вещь. доки тут же полетели в адрес Дженнер.

Поняв, что, дело пошло не так, Самойлова быстренько прикрыла свой сайт, где, судя по всему, идет активная переделка страниц. Старт продаж «супер-косметики» от Оксаны Самойловой, естественно, сорвался.

Ссылка на источник: Оксана Самойлова со скандалом прикрыла свой бизнес косметики, не успев начать продажи