Кто такая Юлия Королева, получившая предложение руки и сердца от рэпера Гуфа: ТОП 10 "горячих фото"

«Татуированную красавицу» Юлю Королеву хорошо помнят в родном Челябинске под фамилией Ковпак, где она собирала деньги на «лечение больной матери».

Юля родилась 31 января 1996 года. Свою карьеру в шоубизе начала, как танцовщица гоу-гоу в челябинских клубах. По достижении определенного возраста суровый Челябинск стал слишком тесен для амбициозной красотки и она рванула в Сочи, поменяв фамилию на более благозвучную - Королева. Правда, для переезда требовался стартовый капитал, и девушка обошла всех друзей и знакомых с просьбой помочь финансово на лечение больной матери.

По рассказам знакомых в Сочи Юля промышляла эскортом и даже отметилась интимными отношениями с Джиганом, который испытывал симпатии к сочинским девушкам. Говорят, что со своей нынешней женой Оксаной Самойловой он познакомился при похожих обстоятельствах.

Через некоторое время Королева перебралась в Москву и потусив по злачным местам, познакомилась с Алексеем Долматовым, который, как известно, очень любит знакомиться в клубах с девушками легкого поведения.

Сейчас Королевой 24 года и она «совсем другая». Теперь она владелица салона красоты "Style By Koroleva" на Петровке 17 и основательница бренда одежды Bech Clothes. Все разговоры о своем прошлом она отрицает, уверяя, что все это клевета  «бывшего парня», обиженного на то, что она его бросила. В общем, все, как обычно. Ничего нового.

Ну, а сейчас у «челябинской модели» на пальчике сияет обручальное колечко и, вполне возможно, что скоро она поменяет свою фамилию Ковпак на Долматова.

Ну, а пока насладимся её горячими фото в инстаграм.

А здесь Юлечке 21 годик

Ссылка на источник: Кто такая Юлия Королева, получившая предложение руки и сердца от рэпера Гуфа: ТОП 10 "горячих фото"