Яна Рудковская отправилась на прогулку с новорожденным сыном и подверглась критике подписчиков

Недавно стало известно, что Яна Рудковская и Евгений Плющенко вновь стали родителями. У супругов родился сын, которого называли Арсений. Мальчика родила суррогатная мать.

Бизнесвумен самоотверженно ринулась в заботу о малыше, не забывая освещать все происходящее в инстаграм. Так, Яна показала в своем блоге кадры с прогулки с новорожденным.

Компанию ей составил ее сын Саша Плющенко. В описании к фото Рудковская похвасталась коляской от Dior, помимо этого и она и Гном Гномыч также были одеты в одежду с логотипом этого бренда. Сей факт покоробил подписчиков. "Очень мало Диора на фото", - написали поклонники.

К критике Яне не привыкать, она признается, что, якобы давно не обращает внимания на хейтеров. После рождения нового сына Арсения доброжелателей стало еще больше. Многие упрекнули Рудковскую в том, что не рожала сама, также нашлись те, кто обвинил продюсера в неискренности, мол ребенок для нее словно игрушка. Супруга Евгения Плющенко высказалась на этот счет, отметив, что такие злые комментарии могут писать лишь ущербные люди.

Ссылка на источник: Яна Рудковская отправилась на прогулку с новорожденным сыном и подверглась критике подписчиков