"Съемки летят": Кристина Асмус рассказала, что случилось с её лицом

Вчера 32-летняя Кристина Асмус пожаловалась на проблемы с кожей. Из-за непонятных высыпаний на лице и спине актрисе пришлось отменить съемки и обратиться к врачу. Оказалось, что это аллергическая реакция.

"Врач сказал, что наложились и адские графики, и принятие антибиотиков. Выписали кучу всего, но главное надо воздержаться от косметики. А у меня съёмки летят, репертуар в театре расписан и показы "Китобоя" с обсуждением. Надеюсь за сутки мой организм экстренно возьмёт себя в руки", - рассказала Кристина.

Случившееся оказалось для нее большим стрессом. Однажды, визажист через кисти занес ей подкожного клеща...

Чтобы вернуть коже нормальный вид, у Асмус тогда ушло много сил и времени. С тех пор она относится к своей красоте с особым трепетом. 

В продолжении новости об этой милой красотке, предлагаем вспомнить не только кадры Кристины Асмус в фильме "Текст", но и её фото в более раннем совместном проекте с Таиром Мамедовым в фильме "Что творят мужчины", а также фотосессию в журнале Maxim. Там Асмус не менее хороша.

Напомним, в октябре 2010 года актриса из Королёва Кристина Асмус приняла участие в "горячей" фотосессии для мужского журнала Maxim. Она предстала в образе дикой жительницы неизведанной планеты.

Ссылка на источник: "Съемки летят": Кристина Асмус рассказала, что случилось с её лицом