"Глушко будет отвечать по всей строгости закона": Тарзан ударил свою любовницу Анастасию Шульженко

Актриса Анастасия Шульженко не теряет надежду лично поговорить с Сергеем Глушко и отправилась к нему в сопровождении журналистов. Муж Королевой только закончил выступать со своим стриптиз шоу, как тут же принял участие в другом.

В слезах Шульженко бросилась к "любовнику" с воплями: "Я очень тебя прошу - давай просто поговорим. Я люблю тебя, Сереж. Пожалуйста!". Однако Глушко был непреклонен и попытался скрыться от барышни.Когда это не помогло, Тарзан грубо швырнул ее. Женщина упала и ударилась головой.

"Он меня отшвырнул. Я не ожидала. Это близкий мой человек, как я могла испугаться идти к нему?", - негодовала Шульженко.

Актриса решила, что не спустит с рук такого поведения, и гулящий муж Королевой ответит перед законом. Шульженко уже обратилась к юристам.

"Где гарантия того, что на очередной встрече не возникнут какие-то более серьезные последствия? На сегодня мы имеем все признаки состава преступления, как минимум статьи 115 части первой (умышленное причинение легкого вреда здоровью). Это уже уголовное преступление. При любых обстоятельствах бить девочку - перебор. На четверг назначены первые следственные действия по факту заявления господина Глушко и мадам Порывай, но мы выиграем. А Глушко будет отвечать по всей строгости закона", - уверенно сообщил адвокат Анастасии.

Ссылка на источник: "Глушко будет отвечать по всей строгости закона": Тарзан ударил свою любовницу Анастасию Шульженко